LOT 5:
Pompeo Mariani (Monza 1857 - Bordighera 1927)
3,500
€3,500 - €5,000
Buyer's Premium: 24%
Veduta portuale
Olio su tavola
Firmato in basso a destra
Port view
Oil on panel
Signed lower right
32x50 cm