LOT 10:
Giuseppe Miti Zanetti (Modena 1859 - Milano 1929)
Sold:
€400 - €600
Buyer's Premium: 24%
Albero secolare
Olio su cartone
Firmato e titolato al retro
Secular tree
Oil on cardboard
Signed and titled on the back
41x33 cm