LOT 15:
Edwin Harris (Ladywood Birmingham 1855-1906)
€600 - €800
Buyer's Premium: 24%
Autunno
Olio su tela
Firmato in basso a destra , titolato e firmato al retro
Autumn
Oil on canvas
Signed lower right, titled and signed on the back
61x41 cm