LOT 32:
Maestro Francese del XVIII secolo
2,000
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 24%
Maestro Francese del XVIII secolo.
Ritratto di nobiluomo
Olio su tavola
French master of the eighteenth century.
Portrait of a nobleman
Oil on panel
62,5x 48 cm.