מכירה פומבית 27 A VENETIAN MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, איטליה
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

פריט 47:

Scuola veneta del XVII secolo
Scheletro con cranio e scettro
Ex Voto a Sant'Ignazio di Loyola

2,400
€2,500 - €3,500
עמלת בית המכירות: 27% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 23.5.23 בבית המכירות Lucas aste

Scuola veneta del XVII secolo
Olio su tela
197 x 86 cm

Venetian school of the 17th century
Skeleton with skull and scepter
Ex Voto to St. Ignatius of Loyola
Oil on canvas
197 x 86 cm

נגישות
menu