LOT 416:
Quatro esculturas 'enchidos e bacalhau' em faiança das Caldas
Sold for: €120
Buyer's Premium: 16%
Faiança vidrada das Caldas da Rainha, séc.XX, decoração polícroma. Sinais de uso. Dim.: de 15,5 a 42 cm.