LOT 418:
Caixa 'caçador' em faiança das Caldas
Buyer's Premium: 16%
Caixa escultura em faiança das Caldas da Rainha, séc.XIX/XX, decoração relevada e polícroma vidrada. Sinais de uso. Dim.: 21 cm.