LOT 421:
Cabeça de bode floreira em faiança das Caldas
Buyer's Premium: 16%
Faiança das Caldas da Rainha, inicios séc.XX, decoração vidrada em alto relevo. De fixar na parede. Sinais de uso. Dim.: 14 cm.