LOT 445:
Garrafa gato em faiança
350
Buyer's Premium: 16%
Garrafa gato em faiança
Garrafa escultura em faiança atribuível a Porto ou Gaia, séc.XIX/XX, decoração polícroma. Sinais de uso. Dim.: 25 cm.