LOT 121:
Canapé chinês 'guerreiros a cavalo'
Sold for: €1,100
Buyer's Premium: 16%
China, República, tamarindo entalhado representando motivos vegetalistas e guerreiro a cavalo, Sinais de uso. Dim.: 110x51x122 cm.