LOT 128:
Par de cadeiras chinesa, Minguo
Sold for: €170
Buyer's Premium: 16%
China, perÃodo Minguo, tamarindo entalhado com aplicação de placas de mármore no espaldar. Sinais de uso. Dim.: 91x41x37 cm.