LOT 141:
ESCOLA CHINESA, SÃC.XIX - Pintura sobre vidro
Buyer's Premium: 16%
China, séc.XIX, pintura sobre vidro representando figuras treinando arco e flecha, moldura em madeira entalhada com complemento a ouro. Sinais de uso. Dim.: 51x65 cm.