LOT 147:
Vaso chinês estilo arcaico em bronze
Sold for: €250
Buyer's Premium: 16%
China, séc.XIX, bronze relevado, formato losango, duas extremidades com morcegos e pegas. Marca na base. Sinais de uso. Dim.:31cm.