פריט 2:
Par de pratos 'borboletas' em porcelana chinesa, Yongzheng
נמכר ב: €130
עמלת בית המכירות: 21.5%
China, séc.XVIII, Yongzheng, decoração a azul sobre vidrado representando borboletas entre flores. Sinais de uso. Dim.: 22,5cm.