LOT 409:
MISTÉRIO (1921-1995) - Alminhas
Sold for: €650
Buyer's Premium: 21.5%
Escultura de suspensão em barro popular polícromo, assinada. Sinais de uso, pequenas faltas e defeitos. Dim.: 50cm.