LOT 5:
Dois rolos de suspensão Japoneses Sumi-e, séc.XIX/XX
Buyer's Premium: 22.5%
Duas pinturas Japonesas a tinta da chines a e aguarela com bambús. Caligrafia e carimbos. Sinais de uso e humidade. Dim.: 185x59cm e 194x59cm