LOT 8:
Dois rolo de suspensão Japoneses Sumi-e, Séc.XIX/XX
Buyer's Premium: 22.5%
Duas pinturas Japonesas sobre rolo a tinta da china e aguarela com representação de peixes, assinatura e carimbo. Sinais de desgaste e humidade. Dim.: 195x52,5cm, Dim.:190x43cm