LOT 9:
Rolo de suspensão Japonês Sumi-e, séc.XX
Sold for: €160
Buyer's Premium: 22.5%
Pintura japonesa a tinta da China com representação de coelhos. Assinatura e carimbo. Sinais de uso. Dim.:162x53cm