LOT 10:
Rolo de suspensão Chinês, Séc.XIX/XX
Buyer's Premium: 22.5%
Pintura em tinta da china com folhas de acanto, caligrafia e carimbo. Sinais de humidade e defeitos. Dim.: 184x39cm