LOT 11:
Rolo de suspensão Japonês - Kannon, Séc.XIX/XX
Buyer's Premium: 22.5%
Pintura japonesa em tinta da china e aguarela com representação de Kannon (Guanyin), caligrafia e carimbo. Sinais de uso e humidade. Dim.:207x56cm