LOT 13:
Rolo de suspensão Japonês Sumi-e Kannon, Séc.XIX/XX
Buyer's Premium: 22.5%
Rolo Japonês, pintura com paisagem e representação da deusa Kannon (Guanyin) em tinta da china e aguarela.Pequenos defeitos e vestigios de humidade, carimbo, Dim:206x57cm