LOT 19:
Dois rolos de suspensão Chineses, séc.XX
Buyer's Premium: 22.5%
Rolos Chineses com par pássaro ramo e bambu em tinta da china, caligrafia, assinatura e carimbo, pequenos defeitos e sinais de humidade. Dim:183x54cm e 164x63,5cm