LOT 23:
Rolo de suspensão Japonês Sumi-e, Bodhidharma, Séc.XIX/XX
Buyer's Premium: 22.5%
Rolo Japonês representando Daruma Bodhidharma em tinta da china e aguarela, caligrafia e carimbo. Sinais de humidade e desgaste. Dim.: 182x52cm