LOT 31:
KIYONAGA TORII (1752-1815) - Par de gravuras eróticas - Shunga
Sold for: €425
Buyer's Premium: 22.5%
Japão, séc.XVIII, era Tenmei, período Edo, duas xilogravuras eróticas coloridas, da série Shikido juniban, assinadas. Dim.: 25x38cm