LOT 34:
Três rolos de suspensão Japoneses, séc.XX
Buyer's Premium: 22.5%
Pinturas Japonesas em tinta da china e têmpera, figuras masculinas e cavalo, peixes, bambus, assinaturas, Sinais de uso, Dim:209x55cm, 189x64cm e 183x49cm