LOT 38:
Par de travessas oitavadas com paisagem fluvial em porcelana da China
350
Buyer's Premium: 22.5%
China, Qianlong, decoração a azul e branco com paisagem fluvial com pagodes, forma oitavada, Sinais de uso, pequenas esbeiçadelas. Dim:32,5cm