LOT 7:
Pendente oval em ouro
170
Buyer's Premium: 16%
Pendente oval em ouro
Ouro, contraste veado 800 (após 1985), vazado e inciso com flor e esmaltes. Sinais de uso. Peso aprox.:5,0g. Dim.:3,5cm.