LOT 16:
Gargantilha em ouro
Sold for: €1,000
1,000
Buyer's Premium: 16%
Gargantilha em ouro
Ouro, contraste dragão 800 (1938-1984), decoração vazada. Sinais de uso. Peso aprox.:34,3g. Dim.fechado:21,5cm.