LOT 43:
Pulseira em ouro
950
Buyer's Premium: 16%
Pulseira em ouro
Ouro, contraste veado 800 (pós 1985), elos redondos e em forma de infinito. Sinais de uso. Peso aprox.:27,5g. Dim.aberta:21cm.