EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 310:
Sold for: €140
€30 - €60
Buyer's Premium: 24.6%
Espelho com moldura em diversas madeiras. Decoração aproveitando o contraste da cor das madeiras, com flores e frisos geométricos. Falhas, faltas e defeitos.
Dim. aprox.: 140,5 x 46 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco