EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 314:
Jarra em faiança portuguesa, decoração a azul com motivos florais. Falhas, cabelos e "craquelé".
Sold for: €240
€100 - €200
Buyer's Premium: 24.6%
Alt. aprox.: 16 cm
Proveniência
Família Freitas Branco