LOT 5:
WENGOROVIUS, Marta Wengorovius (n. 1963)
€300 - €500
Buyer's Premium: 24.6%
Técnica mista com colagens sobre papel
Assinada e datada de 1989
Dim. aprox.: 26 x 35 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte