LOT 21:
Sold for: €450
330
€330 - €600
Buyer's Premium: 24.6%
Pulseira em ouro de 800 milésimos, em malha de novelos e 6 contas de granada, com pendente coração em ouro liso. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos.
Peso total aprox.: 14,5 g.; Comp. aprox.: 21 cm.