LOT 25:
Sold for: €500
420
€420 - €600
Buyer's Premium: 24.6%
Fio e pendente em forma de coração, em ouro de 800 milésimos, sendo o fio em malha de frisos e esferas lisas. Com contrastes do Porto em uso desde 1985. sinais de uso e riscos. (2)
Peso total aprox.: 14,4 g.; Comp. aprox. pendente: 2,6 cm.