LOT 252:
ÁLVARO LAPA, Álvaro Carlos Cardoso Diniz Lapa (1939-2006)
Sold for: €12,000
4,000
€4,000 - €8,000
Buyer's Premium: 24.6%
Óleo sobre platex
Assinado
Dim. aprox.: 70 x 111 cm.