LOT 37:
Mesa de abas em vinhático e outras madeiras
€200 - €400
Buyer's Premium: 17.08%
Mesa de abas com uma gaveta, em vinhático e outras madeiras. Tampo de bordo recortado. Decoração de frisos embutidos em madeira contrastante. Pernas de secção quadrangular. Com ferragens em metal amarelo. Faltas, falhas, manchas e defeitos. Dim. aprox.: 77,5 x 86 x 80 cm.