LOT 301:
Santo Bispo, escultura do séc. XVII, em madeira
Sold for: €200
€50 - €100
Buyer's Premium: 17.08%
Santo Bispo, escultura do séc. XVII, em madeira policromada. Gastos, muitas falhas, faltas e defeitos.
Alt. aprox.: 25 cm.