LOT 304:
Sold for: €100
€50 - €100
Buyer's Premium: 17.08%
Peanha D. Maria em madeira entalhada, vazada e dourada. Decoração com friso de motivos vegetalistas, assente sobre quatro pés em forma de bola. Muitos gastos, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 12 x 13 x 10 cm.