LOT 305:
Par de peanhas D. Maria (2)
Sold for: €240
160
€160 - €260
Buyer's Premium: 17.08%
Par de peanhas D. Maria (2)
Par de peanhas D. Maria em madeira entalhada, vazada, dourada e policromada. Decoração de frisos com elementos côncavos, assentes sobre quatro patas de animal. Gastos, restauros, falhas e defeitos. (2)
Dim. aprox.: 11,5 x 15 x 11 cm.