LOT 319:
Faisão, escultura em prata, 833%, P: 610 g.
Sold for: €1,200
340
€260 - €300
Buyer's Premium: 17.08%
Faisão, escultura naturalista em prata portuguesa cinzelada, séc. XX. Com maca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos. Sinais de uso.
Peso aprox.: 610 g.; Comp. aprox.: 28 cm.