LOT 49:
VELOSO SALGADO, óleo s/tela, 54 x 65,5 cm.
3,000
€3,000 - €5,000
Buyer's Premium: 17.08%
VELOSO SALGADO, José Veloso Salgado (1864-1945)
Figura com enxada
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 54 x 65,5 cm.