LOT 172:
Atrib. William SHAYER Óleo s/ tela, 71 x 93 cm.
€800 - €1,600
Buyer's Premium: 17.08%
Atribuível a William SHAYER (1788-1879)
Paisagem com figura e cavalos
Óleo sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 71 x 93 cm.