LOT 185:
DOMINGOS REBELO, óleo s/ tela, 80 x 102,5 cm
Sold for: €4,000
4,000
€4,000 - €6,000
Buyer's Premium: 17.08%
DOMINGOS REBELO, Domingos Maria Xavier Rebelo (1891-1975)
Óleo sobre tela
Natureza morta
Assinado e datado de 1927
Dim. aprox.: 80 x 102,5 cm