EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
LOT 19:
Duas taças duplas para caviar c/concha vidro, metal(6)
Sold for: €400
€300 - €600
Buyer's Premium: 24.6%
Conjunto de duas taças duplas para caviar, em vidro com aros e conchas em metal prateado. Conchas marcadas. Conchas com vestígios de dourado. Gastos, riscos e sinais de uso. (6)
Diam. aprox.: 23,5 cm. e 13 cm.