EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
LOT 32:
Figura deitada, escultura em grês chinês
€600 - €1000
Buyer's Premium: 24.6%
Figura deitada, escultura em grês chinês. Decoração a vinoso, com motivos florais. Cabelos e defeitos.
Comp. aprox.: 17 cm.