EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 7:
Sold for: €280
€100 - €200
Buyer's Premium: 24.6%
Par de candelabros de três lumes em madeira entalhada e dourada. Decoração de enrolamentos vegetalistas e concheados. Copos queimados. Faltas, falhas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 59,5 cm.