EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 27:
Sold for: €280
220
€220 - €350
Buyer's Premium: 24.6%
Fio em ouro de 750 ml, malha de cadeado oco trabalhado, com marcas de garantia francesas. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Sinais de uso.
Comp. aprox.: 89,5 cm.; Peso aprox.: 10,4 g.