EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 28:
Sold for: €1,000
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 24.6%
Colar trancelim do séc. XIX em ouro, elos ocos e alternadamente esmaltados. Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Sinais de uso.
Comp. aprox.: 130 g.; Peso aprox.: 35,8 g.