EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 105:
Sold for: €8,500
5,000
€5,000 - €10,000
Buyer's Premium: 24.6%
LOURDES DE CASTRO, (n. 1930)
"Sombras em Clave de Sol"
Guache sobre papel, cartão para tapeçaria das Manufacturas de Portalegre
Assinado e datado no verso 1985/84
Dim. aprox.: 25 x 50 cm.