EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 110:
8,000
€8,000 - €16,000
Buyer's Premium: 24.6%
SENA, António Manuel Ruivo de Sena (n. 1941)
Técnica mista sobre tela
Verso assinado e datado de 1976
Dim. aprox.: 96,5 x 130 cm.